Обзор: «Умеет ли петь Дарья Блохина | Когда актёры круче всей эстрады!»
Далее
Дмитрий Дибров попал в больницу после вечеринки в клубе
Далее
Обзор: «Удалось ли Кипелову сохранить голос до 2026 года?»
Далее
Чака Хан и Снуп Догг спели «Boogie’s in My Soul»
Далее

Четвертый сезон «Шоу Аватар» выйдет на НТВ

Четвертый сезон «Шоу Аватар» выйдет на НТВ

4 сезон «Шоу Юзерпик» выйдет в эфир НТВ в ноябре 2025 года. В преддверии старта выпущен официозный тизер проекта, основным богатырем которого опять стал аватар Вячеслава Макарова: так, водящий проекта в числовом типе угадает в космосе, посетит в архисовременном мегаполисе и тронется в иные условные миры.

Вячеслав Пистолет: «Участвовать в подобных съёмках – в костюме с системой присвоения движения – достаточно удивительный эксперимент для меня. Ты разумеешь, что теперь шевелишься ты, жизненный Вячеслав Оружие, но какой удастся финишная картина с условным Макаровым – кляуза до наиболее конца. Самое увлекательное – это организация пляски, который обязан синхронизироваться с твоим числовым двойником. Там любой миллиметр движения обязан быть пунктуальным. Из-за этого приходилось совлекать большее число дублей, чтобы в тот момент, где подлинное передается в условное, движения совместились до кадра. Вот это, пожалуй, была наиболее большая фокус».

На съёмках тизера случилась увлекательная обстановка. Водящего проекта въехали на тросы, чтобы он представил полёт, как словно находится в невесомости.

- И тут один из ребенка, откликающихся за графику, говорит: «Ты хребту прогибаешь ошибочно». Я ему отозвал: «Дорогой друг, поверь, в жизни не всё случается так, как в виртуальном мире. Как аватар прогнулся — человек в действительности так не может». Все, конечно, похохотали, и в итоге покинули всё в рамках человечною анатомии, – рассказывает Вячеслав Город.

«Шоу Картинка» – проект НТВ, в котором благодаря технологиям присвоения движения (Motion Capture) излюбленные с юношества герои принимают новый нынешний дигитальный вид, однозвучный душевному миру их физиологических хозяев – популярных актеров музыки, кино и tV. От реалистичных соучастников им (раз)добываются голос, движения и даже пантомима, по которым членам жюри выпало угадать, кто из звёзд русской эстрады в режиме реального времени в особенной студии распоряжается тем или некоторым фантастичным победителем.

Созданием шоу занимается фирма «ВайТ Медиа».

 
Заказать звонок