Яна Крайнова вышла замуж
Далее
Милли Бобби Браун стала дважды мамой
Далее
Rock Privet отметит свой юбилей на сцене
Далее
Гарик Сукачёв исполнит редкие песни в «Квартирнике у Маргулиса»
Далее

Ксения Собчак: «Жизнь заставила быть сильной»

Ксения Собчак: «Жизнь заставила быть сильной»

Ксения Собчак подала крупное интервью основному телеканала «Москва 24» Ивану Евдокимову. Она сообщила о истине и риске в журналистике, своей основной актуальной погрешности и значительном ином.

О личных денежных вложениях и кризисе: "Сейчас посвящу средства в депозиты, потому что прибыльная цена небывалая. Благодарю Эльвире Набиуллиной – пока она (цена. – Прим. ред.) подобная, мне представляется, нет такового бизнеса, который может получать столько, сколько у нас прибыльная цена.

Но вообще, надо заявить, одно из моих очень интересных инвестициям было как раз тогда, когда все свалилось – рынки упали в 2022 году и акции Сбербанка, символично, и иных огромнейших компаний стали заслуживать просто как палатка с шаурмой.

Да, кризис, да, смятение, но надо понимать, что кризис и переполох – это наилучший момент для инвестирования. Вот я могу заявить, что я очень неплохие средства заработала именно на том, что ставила на российские фирмы после начала упадка в 2022 году".

О вынуждаой пределе быть нехрупкой девочкой: "Я же металлической человек не потому, что мне так желается. Это меня жизнь вынудила. Это как в том кинофильме, запомните Михалков и Гурченко, когда вот это "все сама-сама". Помните, "Вокзал для двоих". Вот это "все сама-сама", к сожалению, главная проблема в жизни. Но происходит она от того, что ты наблюдаешь: сама ты выучишь лучше, чем иные".

Полная объяснение интервью выйдет 8 октября 2025 года в 16:25 на телеканале «Москва 24» и на веб-сайте m24.ru.

Другие новости по тегам
#Ксения Собчак
 
Заказать звонок