Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Анастасия Стоцкая зажгла под самый страстный хит Таркана

Клип на песню «Пляска огня» Анастасии Стоцкой отпустила 7 октября 2025 года фирма «Улица Москва». В этот день артистке осуществилось 43 года. Анастасия Стоцкая предстала в образе соблазнительной Шахерезады, исполнив пересмотренный умышленно для мюзикла «Заключительная притча» суперхит Таркана «kdm». Полномочия на песню дала сама создатель композиции – легенда турецкой эстрады, композитор и исполнительница Сезен Аксу.
Анастасия Стоцкая начала собственный путь в мюзиклах в 2009 году с громозвучной премьеры «Город» Филиппа Киркорова, где сразила одну из героинь – Рокси Харт, став лично молодой исполнительницей данной роли в мире. С тех пор мюзиклы представляются обязательной долею созидательной жизнеописания актрисы. Анастасия сходила на сцену в подобных бестселлерах музыкального театра, как «Нотр-Дам де Спор», Zorro и «Щебечущие под дождём», а за роль Флоренс в вымышленных «Шахматах» обрела «Милую маску».
На этот раз Анастасия воплощала на экране Шахерезаду, какая вместе со своими воспитанницами – комплексу ориентальных красавиц – выполняет «Пляска огня», возбуждающий номер с веществами пляски животика. Хотя съёмки прошли ещё летом, разместить видео предполагалось 8 декабря, когда «Заключительная притча» будет помечать год со дня премьеры. Потому выход клипа 7 октября, в день рождения Анастасии Стоцкой, стал для неё целой нежданностью.
- Недавно мы опустили видеоролик на песню «Колдовской полёт», – сообщил голова фирмы «Улица Москва», продюсер и создатель содержания мюзикла Дмитрий Богачёв. – В нём мы показали то самое реалистичное волшебство, о котором с афиш «Последней небылицы» сообщал лозунг, – обворожительный полёт основных героев на ковре-самолёте. Хотя запрос на видеоверсию „Пляски огня» был не меньше глубоким. Это неудивительно, а музыка в «Танце огня» всем знаменита по бестселлеру «kdm» мировой суперзвезды Таркана, у нас же она заполучила более небедную и увлекательную аранжировку для крупного оркестра, оставив при этом собственный рьяный накал и зажигательные ритмы. Потому мы решили не ожидать дня рождения мюзикла, а приноровили выход ролика к не меньше симпатичной дате – дню рождения нашей Шахерезады Анастасии Стоцкой, 7 октября.
- Коллеги могут изумить, безусловно, – говорит сама именинщица Анастасия Стоцкая. – Я слукавлю, если скажу, что и размышлять пренебрегала про съёмки. Дожидалась выхода видео в декабре с большим нетерпением, а «Пляска огня» – одна из самых живых сцен в нашем обворожительном представлении. Мне очень хотелось увидеть, туман ли ролик дать ту бурную энергию, какая измерит от номера вживую. И, мне представляется, у нас вышло. Полагаюсь, зрителям клип нравится, но не могу не заявить, что на сцене Театра МДМ «Пляска огня» выглядит ещё огненнее!
- «Пляска огня» – один из самых ярких номеров в представлении, – аннотирует постановщик-балетмейстер мюзикла Ирина Кашуба. – Я с самого начала соображала его значимость и уже на кастинге разыскивала актрис, ориентируясь на этот пляска. Можно заявить, целиком контроль постигал под его воздействием. Для меня было сознательно главно создать гармонический хор, где артистки будут сходить не только по наружним данным, увеличению и сложению, но и по внутренней энергетике.
Рубрика:Новости артистов