Группа ViVA покажет лучшее за десять лет
Далее
«Квартирник у Маргулиса» посвятят 111-летию Театрального института имени Бориса Щукина
Далее
Зара представила на «Авторадио» новое прочтение песен Высоцкого
Далее
Мика выпустил альбом о любви
Далее

О байопике Стаса Михайлова расскажет «Светская хроника»

Новый выпуск программы «Светская хроника» изобразит Пятый канал 26 сентября 2025 года. Среди героев проекта – Станислав Михайлов, Олег Газманов, Слава, Прохор Шаляпин, Леонид Якубович и др.

Оглушительный скандал с участием Олега Газманова: как всенародный артист потускнел все собственные накопления? По чьей вине он отнялся большей средства? Хотя ли подозреваемого уже замешкали и отдали под суд? Какое наказание ему грозит? И может ли певец отыграть средства?

Исполнительница Слава начала новую жизнь. Сколько денег она потратила на приобретение и ремонт богатой квартиры в средоточии Москвы? Как звезда обманывает время после разлуки с штатским супругом? Вольно ли теперь сердце звезды? И какой свой недавний дело женщина считает сумасбродным?

Станислав Михайлов берется сбиваться в фильме-биографии. Какие индивидуальные тайны он преднамерен рассказать поклонникам? Готов ли певец к мыслимой рецензенте и негативу? Почему его путь на эстраду начал практически 20 лет? Чем артист торговал на заре своей славы? И почему на основную роль режиссеры кинофильма выбирают иного артиста?

Прохор Шаляпин ответил на нарекания в тунеядстве. Почему против артиста бились общественные функционеры? Как они предлагают его отоварить? Что мыслит по этому поводу сам певец? На сколько он возвысил цена собственных отчетов? И какой-никакую изящную операцию готовится сделать?

Леонид Якубович обнаружил домашней скрыты. В чем он состязается с женой? Почему артист не почивает по ночам? Кем стали его совершеннолетные дети? Делят ли они увлечения звезды прайм-тайма? А также настоящий мастер-класс от телеведущего по пилотированию эфирных судов.

Эфир в 23.10.

 
Заказать звонок