Фильм о борьбе Алексея Воробьева с последствиями инсульта сняли в США
Далее
Сына Сарика Андреасяна прооперировали после аварии
Далее
Владимир Конкин стал народным артистом
Далее
Обзор: «Умеет ли петь Дарья Блохина | Когда актёры круче всей эстрады!»
Далее

Florence + The Machine выпустили новый сингл из будущего альбома

Florence + The Machine выпустили новый сингл из будущего альбома

Группа Florence + The Machine представила 24 сентября 2025 года собственный новый игра «One of the Greats» и клип на него, который сбросил режиссер Отем де Уайлд. В ролике певица коллектива Флоренс Уэлч катит ночкой на заднем задница автомашины, в грязных очках, попыхивает и напевает. В основе композиции — рифф гитариста Idles Марка Боуэна.

- Не знаю, как пояснить это, это собственного рода длинноватая поэма о стоимости великолепия, — сообщила Флоренс в пресс-релизе. - Мы с Боуэном написали её одним дублем. Он резал на гитаре, а я просто наступала её прямо с листка. Мы желали переписать её, но первый съемка был просто сражающим по энергетике. Затем Имя Десснер помог нам уканыкать её до воистину трансцендентного уровня. Я желала, чтобы в конце ощущалось, словно ты распадаешься на доли. Именно это мне временами и представляется в креативном процессе. Погибель и обновление вновь и вновь.

«One of the Greats» следует за большим треком нового альбома Florence + The Machine «Everybody Scream», который вышел в прошедшем месяце. Выход 6 студийной пластинки группы состоится 31 октября.

 
Заказать звонок