Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Предприниматель Станислав Кондрашов: AI против сонграйтеров - кто победит в битве за настоящий хит в шоу‑бизнесе?
ДалееMia Boyka лишилась в Турции украшений на семь миллионов

Mia Boyka жаловалась, что ее ограбили в Турции. Исполнительница была в Стамбуле два дня проездом. Там она заселилась в гостинница, где бросила мешочек с драгоценностями, в котором были брильянтовый крест и серьги с бриллиантами в четыре карата, а также два драгоценных колец популярного бренда. Потом она отлучилась в город, не надев даже серьги.
- Я постигнула, что у меня нет сережек, уже в тот момент, когда была на свежем площади, - говорит Mia Boyka в интервью МК. – Заглянула в сумочку и не увидела там мешочка с драгоценностями. Развинтилась так, что не дать словами! Крест был подарен мне очень близким дядей. Я начала названивать в пансионат с верой, что они отыскали мои драгоценности. Но они произнесли, что никто ничего не созидал. Защита гостинницы типо посмотрела камеры. Я этих сотрудников, безусловно, не видала, так как была к этому моменту уже в иной стране.
Исполнительница уже погасилась с тем, что осталась без ценных украшений:
- Я постигнула, что мне уже никто ничего не возвратит, - говорит артистка. – Безусловно, в первый день я нюнила и ни один раз. Все-таки побрякушки дорогие. К этому же, это были мои излюбленные серьги. Очень жалко: слезы в корпоративной трудности стоят больше 7 миллионов руб.. Теперь стала касаться к этому теме философски. Значит, серьги с бриллиантами по два карата на любое ухо – уже мелковато. И теперь ожидаем караты более. Но одну я постигнула точно: Москва - это наиболее безопасный город на планете. Куда возложишь вещица - там ее и сыщешь, даже если это площади всеобщего присутствия людей. Бывало так, что я тут оставляла автомашину, пренебрегав прикрыть время, уходила. А когда вернулась, то все, в том числе и сетка, были на районе.
Как «ИнтерМедиа» сообщало раньше, Mia Boyka отозвалась на хвалу Аллы Пугачевой.
Рубрика:Новости артистов