Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Альбом «Ремиксы» группы «Колибри» переиздан через 27 лет после выхода

Числовой релиз книга «Ремиксы» группы «Колибри» исполнялся на всех числовых площадках 18 сентября 2025 года. На нем изображу ремиксы бестселлеров коллектива от российского электрического дуэта «Deadушки» (Виктор Сологуб и Алексей Рахов), Игоря Вдова, Валерия Алахова и Android Necto.
- В середине-конце 90-х ремикс как некоторая новая выкройка тогда только показался и стал необыкновенно известен, - передается в пресс-релизе. - На волне данной репутации «Колибри» и решили сделать не один, и не два ремикса, а цельный книга ремиксов песен группы. Наташа Пивоварова с огромным энтузиазмом укоренилась за дело и завлекла вышеперечисленных актеров к альбому. Первый же успешный ремикс «Deadушек» на песню Инны Волковой «Ромашки» так приглянулся, что Инна предложила сделать и дальнейший - на песню «Тот, который». Далее Сологуб и Рахов занялись и осуществляли ещё несколько, подобным типом став основными ремиксерами альбома, который, не мудрствуя, так и сказали – «Ремиксы».
Релиз заключался в 1998 году на CD, раньше в цифровом формате эти 11 треков презентованы не были.
Рубрика:Новости артистов