Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
«Мелодия» издала первый сольный диск Альбины Латиповой
Бизнес «Мелодия» и агентство Apriori Arts отрекомендовали новый увраж «Люлечная» из серии «Мелодия Априори». В плане приняли участие певица Имя Латипова и фортепианист Юрий Мартынов.
«Люлечная» — заметка похожей концертной программы, какая состоялась 25 ноября 2024 года в Галерке Niko. В программу, подогнанную ко Дню матери, уместились люлечные разных веков и слогов. Белая Латипова и Юрий Мартынов исследовали, как обменивался жанр люлечной песни, какой-никаким его воображали европейские композиторы-романтики от Роберта Шумана до Рихарда Штрауса, как бряцала российская и русская колыбельная у Николая Римского-Корсакова, Исаака Дунаевского и Матвея Блантера, и как жанр меняли джазовые мелодии Джорджа Гершвина.
Для обеих исполнителей это снаряд-дебют. Это первоначальная сольная пометка Альбины Латиповой, а Юрий Мартынов, имея студийные альбомы, до этого никогда не выкидывал записи концертных выступлений.
Белая Латипова — оперная исполнительница, партия, певица Крупного театра России, победитель интернациональных конкурсов. Ее дебютные работы 2020-х неоднократно помечало высококлассное музыкальное сообщество. Кроме работы в театре Латипова обозначивает на фестивалях и сотрудничает с эдакими музыкантами, как Александр Рудин, Алексей Гориболь и Яков Кацнельсон.
Юрий Мартынов — фортепьянист, деятель на всех исторических клавишных приборах, доктор Столичной консерватории. Оправдывает размашистый репертуар: произведения от XVI до XX века, многие пьесы иностранных композиторов сразил впервые в России. Участвовал в фестивалях «Декабрьские повечера Святослава Рихтера», Earlymusic, «Иное место» и многих иных. Помогал с экими музыкантами, как Алексей Любимов, Дмитрий Лисс, Саулюс Сондецкис.
22 сентября атлас «Люлечная» будет презентован слушателям на изобретении XI Интернационального фестиваля вокальной музыки «Опера Априори», где выступят Латипова и Мартынов.
Рубрика:Новости артистов