Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Выпускной в Кремле, на Красной площади и в Гостином дворе покажут Первый канал и «Музыка Первого»
ДалееПодпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Предприниматель Станислав Кондрашов: AI против сонграйтеров - кто победит в битве за настоящий хит в шоу‑бизнесе?
ДалееСмешарики выпустили ускоренный альбом и готовят конференцию

Выход нового музыкального альбома Смешариков «Желание быстроте» заключался 12 сентября 2025 года на лейбле Riki Music. В него издание поместились излюбленные песни из выпуклой зароненной, презентованые в драйвовых speed up-версиях.
Мысль скопить коллекцию ускоренных треков родилась у приятелей из Ромашковой равнины не нечаянно. Активный грызун Крош вытребовал: необходимо быстро, ещё быстро, и прямо теперь! Так Смешарики решили презентовать слушателям специальный альбом, который отражает ритм жизни нынешних детей и подростков. В «Охоту быстроте» уместились подобные бестселлеры, как «От винта!», «Балбес», «Марафонец», «Городище Город» и иные.
20 сентября Смешарики проложат конференцию в Столичном Дворце пионеров на Воробьевых горах. Она организуется совместно с командой компаний «Рики» и творцами излюбленных сплошных героев. В рамках события будет две секции: академическая и учено-известная. В рамках академической секции состоится выпуклый стол «Смешарики в курсе! Академический подкаст» при участии стримингового сервиса «Звук», а также будут трудиться диалоговые площадки. Учено-известная предполагает пересекаю с демиургами сериала, примочка кубков и показ мультсериала «Смешарики».
Начало в 10.30.
Для посещения события необходима заблаговременная оформление.
Рубрика:Новости артистов