Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Выпускной в Кремле, на Красной площади и в Гостином дворе покажут Первый канал и «Музыка Первого»
ДалееКонцерт Ольги Бузовой в Ростове-на-Дону отменили

Ольга Бузова заявила, что ее концерт в Ростове-на-Дону, предположенный на 12 сентября, вытерплен на 2026 год. Задуманое раньше выступление обязано было состояться в клубе Embargo. В рамках шоу «Вот она Я» певица подготовила для зрителей новую программу. Новая срок выступления будет провозглашена дополнительно.
По информации инициаторов, они приняли служебное извещение от МВД с притязанием ограничить проведение групповых событий, где подразумевается участие более 50 человек. Обстоятельством стали высокая террористическая угроза и возможные опасности вредительских акций.
- В первоначальную очередь для нас важна сохранность зрителя. Мы были вынуждены взять это тяжелое совместное заключение с организаторами, — объяснила Ольга Бузова.
Как «ИнтерМедиа» извещало раньше, Ольга Бузова публично поддерживала Егора Крида, которого деятельно прохватывали за открытый номер на выступлении в «Лужниках».
Рубрика:Новости артистов