Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Выпускной в Кремле, на Красной площади и в Гостином дворе покажут Первый канал и «Музыка Первого»
ДалееЮлианна Караулова рассказала о переезде, красоте и клипе в стиле Уэса Андерсона

Исполнительница Юлианна Караулова организовала активную премьеру свежей песни «Сто сердец» в шоу «МурзилкиLive» на «Авторадио». Посещение совпал с Интернациональным деньком красы, что позволило ведущим – Брагину, Гордеевой и Захару – рассмотреть с гостьей бессрочные темы: от стереотипов привлекательности до интимных смен в ее жизни.
- Очень славно, что вы меня зовете, продолжайте это делать, не останавливаясь, – с улыбкой ответила Юлианна на теплый прием.
Водящие вспомнили слова Софи Лорен:
- Дама, твердо удостоверенная в своей красе, в конце точек может уверить в ней всех оставшихся.
Караулова с сиим согласилась:
- Мне представляется, в наше время нет идеалов. Важна энергия. А далее, что ты на эту энергию нанизываешь, как ты поступаешь со своей внешней пленкой, это уже исходы.
Караулова переехала из пригородного дома в муниципальную квартиру.
- Я теперь муниципальной островитянин, – удостоверила она ведущим «Авторадио».
Основной фактором стала утомление от пробок:
- Расходовать 2-3 времени в день на путь – сложновато. Теперь на съемки ближе». После просторов дома давка квартиры сначала эпатирует, но есть и плюсы: «Проблема распихать все вещи по углам еще стоит, мы не до баста обсудили коробки. Но выявили закутываю лишнее сора – отличный повод отделаться и задышать легче.
Юлианна сообщила о клипе «Сто сердец»:
- Идея – в духу, эстетике, киношной картинке, соотношению поре 70-х. Уже в стиле Уэса Андерсона.
Воздействие клипа, как уже извещало ИнтерМедиа, раскручивается в редакции глянцевого журнальчика. Исполнительница припомнила, что сама когда-то трудилась в похожем районе, поэтому считает эту труд в некотором резоне личной историей:
- У нас был женский коллектив, один мужчина. Никаких казенных романов, разве переглядывания с детьми из соседней редакции – мужского журнальчика.
Юлианна, как всегда, самокритична:
- Обычно отношусь к собственным работам построеного, но тут удалось здорово. Всем консультирую смотреть!
Рубрика:Новости артистов