Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Вышел клип «Волшебный полёт» из мюзикла «Последняя сказка»

Клип на композицию «Колдовской полёт» из мюзикла «Последняя сказка» выпустила сценическая фирма «Улица Москва». Номер-кульминацию представления с вдвоем Дарьи Январиной (Евгения) и Никиты Шишкина (Максим) снимали конкретно на сцене Театра МДМ — с внедрением бессчетных камер, кранов и иной современной спецтехники. Над клипом трудилась фирма Cool Connections, популярная перворазрядной съемкой масштабных сценических постановок и передачами спектаклей Metropolitan Opera, Royal National Theatre, Shakespeare’s Globe под
брендом Theatre HD. В случае с видео из «Ругательной небылицы» особенно главно было передать всю атмосферность и невероятную красу гостиница, а также то, насколько сногсшибательно и при этом здраво смотрится полёт ковра-самолёта над сценой.
Колдовской ковер, на котором мурава висят на возвышении 6 метров, — это оригинальная конструкция весом 150 кг, основанная бельгийскими инженерами умышленно для шоу. Метод, какая дозволила ковру правдиво подражать истинную вьющуюся на ветру ткань, хранится демиургами в требовательнейшей секрете.
ИнтерМедиа напоминает, что музыку к «Заключительной сказке» написал композитор Евгений Загот, автором слов выступил поэт и композитор Алексей Иващенко, хореографию, в том числе «полетную», выдумала постановщик Ирина Кашуба.
Рубрика:Новости артистов