Олег Митяев отметит 71-летие концертом «Всё вернётся»
Далее
О разрушенных судьбах популярных блогеров расскажут в «Они потрясли мир»
Далее
Финальный кастинг третьего сезона «Ну-ка, все вместе» из Перми покажет «Россия»
Далее
«Пикник» посвятил «Вечное движение» этапам человеческой жизни
Далее

«Стендап рулетка» с Ильей Соболевым возвращается на ТНТ

«Стендап рулетка» с Ильей Соболевым возвращается на ТНТ

Премьера второго сезона шутливого шоу «Стендап игра» состоится на ТНТ 5 сентября 2025 года. Это проект, в котором комики в движение минуты испытывают своё чувство юмора и свою удачливость, состязаясь за всеобщий банчок денег, который растёт с любой забавный шуткой. Перманентный водящий шоу — комик Илья Соболев.

В новейшем сезоне зрителей ожидают в два раза больше соучастников и ещё больше историй от стюардессы, уборщицы, стриптизёрши, актёра, авиадиспетчера, доктора-анестезиолога, которые изложат о собственных специальностях и задачах в жанре стендап.

- Первый сезон прошёл прекрасно, но нам всегда желается больше, - сообщает генеральный продюсер проекта Константин Обухов. - Потому во 2-ом сезоне мы расширили состав соучастников, приплюсовали звёзд и ещё больше злободневных историй. На сцену выйдут не только многоопытные комики, но и те, кто отведывает себя впервые.

Эфир по пятницам в 23.00.

Другие новости по тегам
#Илья Соболев
 
Заказать звонок