Яна Крайнова вышла замуж
Далее
Милли Бобби Браун стала дважды мамой
Далее
Rock Privet отметит свой юбилей на сцене
Далее
Гарик Сукачёв исполнит редкие песни в «Квартирнике у Маргулиса»
Далее

Рецензия на клип Zivert «Гудбай»: Два убитых зайца

Рецензия на клип Zivert «Гудбай»: Два убитых зайца

2025, Zivert.

Критика: 8 из 10.

Почему «Гудбай» несходная песня, ИнтерМедиа уже поясняло в рецензии. Чуть-чуть повторюсь: хит вобрал в себя удивительный комплекс воздействий – от Саважа и Глории Гейнор до Газманова и «2 Маш», но при этом сразу ясно, что это композиция Юлии Зиверт. Песня вышла в центре июля, практически одновременно с немалым выступлением артистки на «ВТБ Театру». «Гудбай» поместилась в чарты, но затем стала чуток врастать – летом люди постоянно отвлекаются от музыки на что-нибудь ещё. Наступило время подкрепить известность трека с поддержкой видеоклипа, а помимо того – поблагодарить почитателей, сконцентрировавших спорткомплекс. Это видео уничтожает наповал двух зайцев: песне придаётся новый импульс, а созерцатели

Zivert смогут поискать себя на экране и увидать спрятанные закулисные моменты.

«Благодарю за вашу любовь. Я очень ее предпочитаю», - сообщит финишный субтитр клипа. Песня вроде бы о прощании, а не о признательности, но ролик режиссёра Кати Як смонтирован так, чтобы созерцатели ощутили всю палитру чувств. На словах «ощущал себя я в разных состояниях» Юлия вопит, а в иные моменты – репетирует, плясит, стряпится к выходу, обсуждает с командой, беспокоится, обнимается и т.д. У почитателей выясняет чувство вовлеченности – а также того, что излюбленный артист их не подвёл: за кулисами есть тревога, но нет истерик, и стремление заставляет артистов и персонал отлично делать своё дело.

Думаю, что эта песня прекрасно подходит для того, чтобы прикрывать выступления Zivert, а с учётом бисов можно много раз прощаться и не ретироваться.

Алексей Мажаев, ИнтерМедиа

Другие новости по тегам
#Zivert
 
Заказать звонок