«Алиса» сыграет «Паскуду», «Рождество» и «Антихриста» по заказу поклонников
Далее
Энергия вдохновения: итоги премии «Мотивация» от MusicBox Gold
Далее
Про «Ночь Чайковского» расскажут на пресс-конференции
Далее
С Михаилом Ножкиным простятся в Храме Христа Спасителя
Далее

Женя Малахова представила ремейк своей «Мамы»

Женя Малахова представила ремейк своей «Мамы»

Евгений Малахова отпустила новую версию песни «Мать» 29 августа 2025 года. Трек Виктора Дробыша и Елены Стюф был выпущен в 2004 году и стал визитной карточкой Жени. Песня была пропущена в рамках дебютного сольного альбома Жени Малаховой «Я не архангел». Исполнение «Матери» Женей было связано с частными переживаниями, что устроило её особенно чистосердечней и милой.

В 2004 году Евгения осуществила эту композицию в дуэте с Юлианной Карауловой на шоу «Мануфактура звёзд 5». Невзирая на то, что многие считали Женю участницей проекта, она обозначала как приглашённый гость

Теперь, спустя два десятилетия, Евгений Малахова разрешила подать своей знаменитой песне другой шанс. В свежей версии «Матери» звучание связывает ностальгические ноты подлинника с современными сладкоголосими тенденциями. Обновлённая переложение делает композицию злободневной для свежей аудитории и дновременно славной для почитателей прошлого.

- Эта вариант — линия между прошедшим и будущим, какая обязательно найдёт отражение в сердцах слушателей всех возрастов. Новая «Мать» — это не только переосмысливание классики, но и яркий образчик того, как музыка может объединять поколения, - считает Евгения.

Другие новости по тегам
#Юлианна Караулова #Юлиан
 
Заказать звонок