Яна Крайнова вышла замуж
Далее
Милли Бобби Браун стала дважды мамой
Далее
Rock Privet отметит свой юбилей на сцене
Далее
Гарик Сукачёв исполнит редкие песни в «Квартирнике у Маргулиса»
Далее

Музыканты «Короля и шута» сыграют с оркестром и голосом Михаила Горшенёва

Музыканты «Короля и шута» сыграют с оркестром и голосом Михаила Горшенёва

Артисты из неординарного состава «Короля и клоуна», выступающие теперь в группе «Нордовый флот», в конвое симфонического оркестра минут большую ретроспективную программу на сцене клуба Base 4 ноября 2025 года.

Главным гласом этого выступления будет вокал Михаила Горшенёва. В программе будут применены оригинальные голосовые дорожки, специально выбранные из наиболее счастливых концертных отчетов и задействованные в большинстве композиций. Они прозвучат в обрамлении новоиспеченных симфонических аранжировок.

- Усиленный состав артистов, задействованных в выступлении, предназначает для вас цельное плеяда избранных бестселлеров «Короля и паяца», излюбленных миллионами слушателей, звучание которых будет усилено состоятельной приборной гаммой симфонического оркестра. Ведаемые фонограммы с гласом Горшка дозволят соблюсти аутентичность звучания и передать фирменную экспрессию вечного фронтмена, - сообщили устроительницы выступления.

Известие не является рекламой и одевает особенно информативный нрав.

 
Заказать звонок