Умер легендарный музыкальный продюсер Клайв Дэвис
Далее
Умер актер Михаил Ножкин
Далее
Лера Кудрявцева улетела из России без мужа
Далее
«Мегаполис» сыграет «Zerolines» на руинах ГЭС и в Александринском театре
Далее

Настя Макаревич и Сергей Арутюнов перепели «Школу №7»

Настя Макаревич и Сергей Арутюнов перепели «Школу №7»

Выход сингла «Школа №7» состоялся 15 августа 2025 года. Новую версию бестселлера группы Hi-Fi, известного также под названием «А мы обожали», исполнили Сергей Арутюнов, Настя Макаревич и группа «Заведение», DJ Nejtrino и Иван Воробьев.

- Нынешное звучание, жизненный вокал и известная мелодия превращают излюбленный хит конца 90-х в новую плясовую интерпретацию, сохранившую дух ностальгии, - сообщается в пресс-релизе. - Ремейк поглотил в себя наилучшее от любого участника: харизму и певческую подачу Арутюнова, атмосферу необычного выполнения Насти Макаревич и нынешний электронный саунд от DJ Nejtrino.

Другие новости по тегам
#Hi-Fi
 
Заказать звонок