Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Сергей Соседов назвал рэп от Ларисы Долиной издевательством над людьми

Исполнение Ларисой Долиной свежей версии ее бестселлера «Беспогодица в жилище» в форме рэпа с молодыми актерами вызвало разноплановую противодействие. Музыкальный фельетонист Сергей Соседов пал на певицу с твердой оценкой. Он считает, что певица словно бы не знает, куда себя подевать, и позвал ее вернуться к классической образе выполнения.
- Видите, не зря сообщат, что необходимо ведать, где кнопка “стоп”. Лощина о подобной своей кнопочке, судя по всему, не знает, и мы зрим, к каким следствиям это приводит — хохот, и только. Вот правдиво: плачевное представление, — заявил Коллективной работе новостей Сергей Соседов.
Критик посоветовал певице заняться своими искренними повинностями, а не «устанавливать исследования над ушами слушателей».
- Зачем так глумиться над народами? Ну ты же знаешь, что у тебя нет таланта в этом жанре, пой свою “Погоду в жилье” в эстрадном языке, как все и пристрастились ее слыхать, — прибавил Сергей Соседов.
Рубрика:Новости артистов