Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
«Сопрано Турецкого» раскроет «Мир женщин» в Кремле

Праздничный концерт арт-группы «Партия Турецкого» «Мир девушек» состоится в Национальном Кремлёвском дворце 24 октября 2025 года. Коллектив в этом году справляет свое 15-летие. На сцене Кремлёвского замка певицы представят программу «Мир девушек». По умыслу устроителей, на концерте будет раскрыта «вся гамма женской души».
- Это ода даме, её красоте, мудрости и мощи — уведомили они о программе в соцсетях. - Это музыка, которая трогает сердца, активизирует мечты и презентует любой слушательнице ощущение внутренней мощь. Прозвучат композиции в наиболее разных жанрах: от лучших имя до всемирных бестселлеров, от романтичных баллад до масленого фолка, смелого рока и воодушевляющего джаза.
«ИнтерМедиа» напоминает, что в прошедшем году «Партия Турецкого» впервые в своей истории выпустили мини-кипсек бардовских песен «Crazy Love».
Известие не является рекламой и ходит особенно информативный нрав.
Рубрика:Новости артистов