Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Ираклий Пирцхалава рассказал, за что побил Михаила Гребенщикова

Ираклий Пирцхалава пояснил причину своей потасовки с Михаилом Гребенщиковым, какая случилась на фестивале «Арт-футбол» в мае 2025 года. Об инциденте стало известно 7 августа. Суд в Столице штрафанул Ираклия Пирцхалаву на 15 тыс. руб. за побои. По словам Михаила Гребенщикова, противник делал несколько обидных выражений в адрес инициаторов футбольно-музыкального фестиваля, а также монтажной России.
По версии Ираклия Пирцхалавы, он ощутил дух воспрещенного материи от артиста, ес ему выговор, а тот его разобидел на государственной основе. За это Михаил Гребенщиков получил от коллеги по голове, ссадил побои и написал высказывание.
- Я просто стал наглого наркомана, который попыхивал в публичном месте. Который обхамил мне, когда я осуществлял ему выговор, — заявил Иракли.
Как «ИнтерМедиа» извещало раньше, Ираклий Пирцхаралава и группа NLO отрекомендовали игра «Я знаю». Изначально песня относила группе «Свинцовый пар», но сейчас ее ревизовали: Иракли прибавил собственный куплетец, а ее исполнение молодежной категорией NLO, по словам артиста, «невозможно обновило трек».
Рубрика:Новости артистов