Открыт приём заявок на VI Российскую национальную премию в сфере креативных индустрий
Далее
Обзор: «Лолита: Провокатор номер один. Отравление мужем, роман с бандитом и 40 лет хитов»
Далее
Сегодня 55 лет Анне Нетребко
Далее
Яна Крайнова вышла замуж
Далее

Бог реалити смилостивился над Митей Фоминым и сделал его ведущим

Бог реалити смилостивился над Митей Фоминым и сделал его ведущим

Митя Фомин будет ведущим шоу «Выживалити. Преемники», премьера которого состоится на «Пятнице» 15 августа 2025 года. Фомин — постоянный соучастник разных шоу на самовыживание, но сейчас он попробует себя в свежей роли.

- На этот раз бог реалити сжалился и определил меня по эту сторону «баррикад», - сообщает Митя. – Вероятно, я уже довольно тертый калач и концентрированный орех для того, чтобы разбираться в народах и помогать им справляться трудности. На самом деле, во мне всегда посижевала эта часть моих амбиций, которую я, можно заявить, выканючил собственным участием в прошлых реалити за последние 15 лет. Когда устроило вызывание от телеканала «Пятница», я не мог отрешиться и не отведать себя в совершенно новейшем любовник. Проект очутился трансформационным не только для наших соучастников, но и для меня.

Соучастниками шоу стали преемники популярных имен: сын Децла Антоний Толмацкий, дочь Глюкозы Рей, сын Николая Валуева Григорий, дочь Михаила Турецкого Эммануэль и иные.

- Все участники доблестны этого шоу и благородны друг друга, - считает Фомин. - У них великая насмотренность и опыт, невзирая на их молодой возраст. Они дадут фору всякому великовозрастному. Безусловно, пребывание в среде знаменитостей откладывает на народе незабываемый свет. Наши участники вольготнее собственных сверстников, больше понимающие и больше опытные. Отдельные из них побеждали своей интеллигентностью, иные резкостью идей и слога. Я часто распадался с ними собственным опытом, чувствами и старался быть максимально пользительным и дорогим. Я ощущал себя как пионервожатый какого-то пафосного, но очень воздержанного рабовладельческого лагеря (смеется).

Стойкий в реалити-испытаниях Фомин сознается, что задачи в шоу дались соучастникам трудно:

- Испытания были очень сложноватыми! Я как человек, не раз считавший участие в сходственного семейства экспериментах над психикой и физикой, иногда не мог видеть на это без слез. Временами мне было искренне ничтожно соучастников, но я принуждён был держать хорошую «мину» даже при наиболее непредсказуемой игре и передавать верность цербера.

Эфир в 19.00.

Другие новости по тегам
#Митя Фомин #Пятница #Ант
 
Заказать звонок