Mona помогла Navai пережить «Фриковую драму»
Далее
Российские концерты Канье Уэст пропали с его сайта
Далее
Музконтент ПФКИ представил музыкальный каталог
Далее
Открыт приём заявок на VI Российскую национальную премию в сфере креативных индустрий
Далее

Shaman споет с Максимом Фадеевым на «Интервидении»

Shaman споет с Максимом Фадеевым на «Интервидении»

Shaman (Ярослав Дронов) заявил, что Максим Фадеев выступит с ним на конкурсе «Интервидение». Композитор и продюсер берется исполнить бэк-певческие партиив состязательной песне «Прямо в двигатель».

- Полуоткрою вам маленькую загадку: в проигрышах в этой песне есть бэк-вокал, и в нем напевает сам Максим Фадеев. Так что практически можно заявить, это в какой-никаком-то идеи слова наш ансамбль, — сообщил Shaman Пятому каналу.

Shaman также сообщил о том, как проходит организация к «Интервидению». Со дальнейший половины августа возникнет работа над режиссерской составляющей выступления:

- Мы сшибли клип на эту песню, и сейчас будет быть накачка, начиная со следующий половины августа, я так думаю, конкретно накачка гостиница с режиссерской стороны, как это будет именно 20 сентября.

«ИнтерМедиа» напоминает, что отстроенный конкурс пройдет 20 сентября на Live Манежу в Столице. Россию предположит певец Shaman с композицией «Прямо в центр» авторства Максима Фадеева.

Другие новости по тегам
#Ярослав Дронов
 
Заказать звонок