Обзор: «Вот это, я понимаю, вокал! Реакция проф. вокалиста на пение Сергея Лазарева!»
Далее
«Алиса» сыграет «Паскуду», «Рождество» и «Антихриста» по заказу поклонников
Далее
Энергия вдохновения: итоги премии «Мотивация» от MusicBox Gold
Далее
Про «Ночь Чайковского» расскажут на пресс-конференции
Далее

Ay Yola и Копатыч исполнят песню о башкирском мёде

Ay Yola и Копатыч исполнят песню о башкирском мёде

Генеральный директор МТС Медиа Софья Митрофанова на пресс-завтраке известила о созидательной коллаборации известной башкирской группы Ay Yola и мультсериала «Смешарики». Общий игра «Башкирский мёд» выйдет 15 августа на лейбле Riki Music. Одну из основных ролей минет— персонаж «Смешариков» Копатыч. Новый трек станет сладкоголосим посвящением башкирскому мёду, который Копатыч попробовал во время путешествия по Башкирии в рамках особенного выпуска «Азбуки дружбы люди». С 5 августа в соцсетях «Смешариков» стартует розыгрыш башкирского мёда, которым во время съёмок угощался Копатыч.

В качестве базы для нового трека выбран хит «Homay» группы Ay Yola, который, как уже извещало ИнтерМедиа, обрел мировую известность, поборол метину в 500 миллионов прослушиваний и стал наиболее нужным релизом МТС Лейбла в 2025 году.

- Смешарики загораются просветительской деятельностью так же, как и наша группа, - сообщат артисты Ay Yola. – Они произвели прекрасную серию, какая сообщает о Республике Башкортостан, а мы в своей музыке вспыхиваем продвижением и сохранением ценностей и обыкновений башкирского люда. Так что в этом смысле у нас всё поладило и выработалось в целую картину. К этому же, среди почитателей Ay Yola много детей и мы очень рады, что путем такого партнерства посчастливилось совместить и усилить наше общее рвение к просвещению молодых слушателей.

 
Заказать звонок