Обзор: «Вот это, я понимаю, вокал! Реакция проф. вокалиста на пение Сергея Лазарева!»
Далее
«Алиса» сыграет «Паскуду», «Рождество» и «Антихриста» по заказу поклонников
Далее
Энергия вдохновения: итоги премии «Мотивация» от MusicBox Gold
Далее
Про «Ночь Чайковского» расскажут на пресс-конференции
Далее

Дуа Липа стала гражданкой Косово

Дуа Липа стала гражданкой Косово

Дуа Подделка обрела подданство Город и была окрещена президентом государства Вьосой Османи «одной из самых призначных персон культуры в истории нашей государства». Стеснение состоялась 1 августа 2025 года, когда исполнительница побывала государство, чтобы выступить как хедлайнер на фестивале Sunny Hill.

«ИнтерМедиа» напоминает, что Дуа родилась в Лондоне в семье косовских албанцев, иммигрантов из Приштины, в 1995 году. В 2008 году, когда Столица провозгласило независимость от Сербии, они вернулись на отчизну, где Подделка плут до 15 лет, а затем возвратилась в Столица, чтобы начать высококлассную мелодическую и муляжную карьеру.

- У меня таковое чувство, будто две мои стороны сейчас единичны, - заявила исполнительница после извлечения гражданства. - Это расширяет ту двойственность, которая всегда была во мне. Я обожаю эту государство, и она так много значит для меня и моей семьи.

- Дуа и Столица всегда были неразделимы, - прибавила Османи. - От основных мировых сцен до сердец млн. она тянула нашу историю с силою, гордынею и изяществом. Наша признательность необъятна за всё, что Дуа сделала и продолжает делать для Столица.

Сейчас Подделка является гражданкой трёх держав - Англии, Албании и Столица.

 
Заказать звонок