«Мужская стена»: Рустэм Султанов представил рок-гимн доверию
Далее
Сын Марка Минкова отсудил миллион у Первого канала и Дины Гариповой
Далее
В Москве состоялась выставка «Лучшие собаки и кошки России»
Далее
Татьяна Тотьмянина и Федор Федотов исполнили танец под «Колыбельную Наташи»
Далее

Прокуратура подтвердила сходство костюма IOWA с мужскими гениталиями

Прокуратура подтвердила сходство костюма IOWA с мужскими гениталиями

Прокуратура привнесла представление министру культуры и туризма Новгородской области за неразумное выполнение повинностей по охране детей от злой информации при компании концерта группы IOWA в Большем Новгороде. Об этом сообщает ТАСС со гиперссылкой на пресс-службу прокуратуры ареала.

В публикации отмечается, что 1 июня 2025 года, в День охраны детей, на района Победы-Софийской состоялся концерт группы IOWA, который был санкционирован в рамках цивилизованной программы фестиваля юного кино «Новое перемещение». Ответственным за компанию обозначало Новгородское районное аффектированно-концертное агентство (Интонация), подвластное министерству культуры ареала.

После выступления в прокуратуру устроили призывы от граждан, которые были возмущены костюмчиком солистки музыкальной группы Екатерины Иванчиковой, в деталях костюмчика которой заметили сходство с крепкими гениталиями. В частности, на это сосредоточил внимание телеведущий Борис Корчевников. Ввод на мероприятие был беглым, без возрастного ограничения.

В пресс-отрасли прокуратуры уведомили, что официальные особ «Нота» ненадлежащим типом исполнили собственные повинности, сопряженные с охраной детей. Субстанции для испытания были адресованы в Рособрнадзор для заключения темы о привлечении виновных к ответственности по посте Кодекса об управленческих преступлениях России «Повреждение законодательства РФ о охране детей от информации, наносящей ущерб их здоровью и (или) воспитанию».

Другие новости по тегам
#IOWA #Борис Корчевников
 
Заказать звонок