Актер Данила Якушев женился на юной фотомодели
Далее
Виталий Гогунский не хочет оплачивать водителя дочери
Далее
На Форуме Colisium Sochi 2026 расскажут о том, как развивать гастрольную деятельность в регионах России в условиях меняющихся рынков
Далее
Всемирный Общественный Саммит: Латинская Америка «Новый мир: Латинская Америка в создании общего будущего» подвёл итоги в Бразилии
Далее

«Моральный кодекс» доказал, что «А мир все меняется»

«Моральный кодекс» доказал, что «А мир все меняется»

Премьера песни группы «Духовный кодекс» «А мир все обменивается» состоялась 18 июля 2025 года. Выход цифрового сингла выполнило ООО «Мазай коммуникейшенс». В основе песни лежит композиция «До повечера» из альбома «Духовного кодекса» «Украинские танцы» (2007) с кардинально пересмотренной мелодией и свежей дискороковой аранжировкой.

Артисты позиционируют «А мир все обменивается» как независимое творение со своей уникальной подачей, настроем и названием. С начала 2025 года песня поместилась в концертный репертуар «Духовного кодекса».

- В данной песне — всё, что мы испытываем, во что веруем и что желаем заявить вам сегодня. Благодарю, что вы с нами! - комментировали премьеру участники группы.

Как «ИнтерМедиа» извещало раньше, премьера сингла «Духовного кодекса» «Солнце» состоялась 23 мая 2025 года.

 
Заказать звонок