Актер Данила Якушев женился на юной фотомодели
Далее
Виталий Гогунский не хочет оплачивать водителя дочери
Далее
На Форуме Colisium Sochi 2026 расскажут о том, как развивать гастрольную деятельность в регионах России в условиях меняющихся рынков
Далее
Всемирный Общественный Саммит: Латинская Америка «Новый мир: Латинская Америка в создании общего будущего» подвёл итоги в Бразилии
Далее

Марина Капуро отметит юбилей Есенина в стиле кантри

Марина Капуро отметит юбилей Есенина в стиле кантри

Большой индивидуальный концерт Марины Капуро и группы «Шафран 2.0» состоится 14 ноября 2025 года в КДЦ «Столичный» в Петербурге. Концерт будет приноровлен к 130-летию со дня рождения Сергея Есенина, которое отмечается 3 октября.

В базу программы Марины Капуро «Есенин в стиле кантри» уместятся песни на стихотворение стихотворца, ввалившиеся в кипсек «Тальяночка». Как изложили агентству ИнтерМедиа в пресс-сфере артистки, представление пластинки с преуспеванием перестала на отчизне пиита в национальном музее-заповеднике Сергея Есенина в селе Константинове Рязанской области. Помимо того, прозвучал и наилучшие бестселлеры из репертуара Марины Капуро.

 
Заказать звонок