Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Главные новости культуры России и мира 16 июля 2025 года: Григорий Лепс анонсировал юбилейный концерт
ДалееФаррелл Уильямс получит Орден Почётного легиона
Фаррелл Уильямс удостоен звания Рыцаря Почётного легиона, тончайшей гражданской заслуги Франции. Об этом извещает издание WWD со ссылкой на ежегодный призовой список, по обыкновения вышедший накануне Дня взятия Бастилии.
«ИнтерМедиа» напоминает, что музыкант в 2023 году был назначен на должность креативного директора мужской абрис Louis Vuitton и стал необходимой лицом в мире моды. Уильямс также помогал с другими брендами популярного конгломерата LVMH, включая Tiffany и Moët & Chandon. После назначения он переехал в Столица вместе с супругой и 4 ребятами.
Раньше Орден Почётного легиона выходили дизайнеры Жан-Единица Готье, Кристиан Лакруа, Ким Джонс и Ив Сен-Лоран.
Кроме Уильямса в призовой список этого года поместились исполнительница Сильви Вартан, композитор Катрин Лара, актриса Леа Дрюкер, комик София Арам, музыкант Жан-Луи Обер, беллетристы Марк Леви, Андрей Макин и Эмили Фреш и иные общественные и развитые функционеры.
Рубрика:Новости артистов