Космическая музыка и рокот космодрома в проекте «Звука» ко Дню космонавтики
Далее
Клава Кока взлетела на 338 позиций в «Музыкальном индексе BandLink»
Далее
Strokes выпустили первую песню из нового альбома
Далее
Юлия Савичева упрекнула Полину Гагарину, не вспоминающую «Фабрику звезд»
Далее

Сергей Пенкин рассказал, почему предпочитает движение покою

Сергей Пенкин рассказал, почему предпочитает движение покою

Сергей Пенкин выступил с живым выступлением на «Авторадио». В шоу «Мурзилки Live» он минул собственные основные хиты – от проникновенного «Кто же ты» до лирической баллады «Сердечко на куски». Между песнями артист дробился размышлениями о музыке и вспомянул интересный случай, как к нему на улице наступил хвост и уморил тирадой: «Сергей, вы так классно декламируете рэп!». Это стало внезапным комплиментом, но закономерным для наиболее необыкновенного и оригинального артиста нашей эстрады. Обстряпав плясовой вечор, Пенкин сделал внезапное признание, почему ценит перемещение бездействию.

– У меня влияние всегда 155-160 – это моя норма, – сообщил справедливый артист России. – С эким нажимом мне актуально нужно перемещение. Не могу просто посижевать без состояние, как отдельные – то ли газеты декламируют, то ли в вебе сидят. Для меня антология - это конец жизни. Утилизирую каждую вероятность передвигаться. Избираю участка, где менее людей, а шофер просто дожидается, когда у меня есть вероятность пройти 5-10 км пешком.

Его взор на творчество прост: «Мы ничего нового не придумаем. Мы просто продолжение». Артист уверен, что настоящее художество – это не погоня за безотлагательной популярностью, а дееспособность переходить созерцателю очищенную энергию таланта. Теперешних «певичек-однодневок» он уветливо, но твердо противополагит тем, кто остается в памяти навсегда – как Марк Бернес или Клавдия Шульженко. «Человека принимают по тембру, но еще главнее – благодать», – сообщает артист, который знает стоимость истинному преуспеванию.

Учащимся Института изящных искусств МПГУ Пенкин отдает не только технику вокала, но и эту философию. «Все гениальное – просто», – повторяет он, вспоминая, как Алла Пугачева когда-то доводила обучаться к Шульженко. Специальное пространство в его творчестве занимает двойка с Мариам Мерабовой. Их мощную певческую труд «Люди» он называет «готовым саундтреком для кино». Ведущие Брагин, Гордеева и Имя позвали актеров организовать жизненную премьеру свежей композиции на «Авторадио».

Другие новости по тегам
#Алла Пугачева #Сергей Пенкин #ПМ
 
Заказать звонок