Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Сергей Лазарев заслушал до дыр свой новый альбом «Мы и есть любовь»

Сергей Лазарев отрекомендовал новый кипсек «Мы и есть влюбленность» 11 июля 2025 года. Выход реализовал лейбл Koala Music. Работа воображает собой второстепенную часть альбома «Безоблачные также рыдают», который, как «ИнтерМедиа» извещало ранее, вышел 28 марта 2025 года.
- Первоначальная часть была лиричной и доброй, а другая больше активная, легковесная, летняя… Хотя печальный дэнс там также есть. Это совершенно иная часть альбома, и я верую, что и она понадобиться вам по душе! - написал в соцсетях о премьере Сергей Лазарев. - У неё асбсолютно иное расположение и музыкальный жанр. Этот кипсек в грань лёгкий, в предел беззаботный, в границу бесхитростный, в предел задумчивый, в грань динамичный. Этот кипсек желается слушать звучно, в наушниках, фланируя по мегаполисы или катаясь на автомашине по ночному городу. Приравнивать первоначальную часть (вышла практически 3 месяца назад и называлась «Сладкие также нюнят», была медлительной и поэтичной) и второстепенную — вздорно: они — антагонистичности, но они — звенья одной узы. Важно понимать: и то, и то — Я. Песни или сразу попадут в ваше расположение теперь, или это выпадет позднее. Собственно я в экстазе от дальнейший части альбома и услышал все песни до дыр. Теперь ваш черёд!
Звукорежиссёром и саунд-продюсером двух долей выступил Андрей Коноплёв.
- За эти 1,5 года работы и 18 записанных нами песен. Иногда нам желается поубивать друг друга в процессе работы, но потом, когда мы видим плоды, чарты, ваши эмоции — мы разумеем, что всё не зря! – наблюдает Лазарев.
Фото и евродизайн обложки исполнил Даниил Величко.
Рубрика:Новости артистов