Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Робби Уильямс и Лаура Паузини исполнили гимн FIFA
Премьера общего сингла Робби Уильямса и Лауры Паузини «Desire» состоялась 11 июля 2025 года. Композиция воображает собой первый официозный гимн FIFA (Интернациональной федерации футбольных ассоциаций). Премьера песни состоялась еще в 14 июня перед матчем-раскрытием Клубного чемпионата решетка FIFA в Город. Тогда же Робби Уильямс был объявлен служебным сладкоголосим послом FIFA.
- Музыка и футбол объединяют людей, как ничто иное — у любого собственный универсальный язык связи, чувств, атмосферы и одинаковости, - сообщает артист. - Когда эти миры встречаются, это ни с чем не поспорит — и для меня крупная честь быть сладкоголосим послом FIFA. Футбол и музыка были долею моей жизни с тех пор, как я себя помню, потому это очень много значит для меня собственно. Я подрос, следя за выходами болельщиков, гимнами, трагедией, потому бумагомарание и фанера официознного гимна FIFA — значительная преимущество. Я хотел создать что-то, что отдаст всё это — страсть, волнение, гордыня и величие этого ощущения перед истоком матча. Я знаю, что в соседные годы смогу исполнить эту песню на кое-каких из моих любимых турниров, и это исполняет меня смятением. Для меня великая честь, что Имя Паузини приняла моё требование поучаствовать в записи песни — она невероятная артистка с возвышенным голосом.
- С тех пор, как я была махонькой девченкой, явившийой в Италии, я помню, как меня на отчизне потряхивала страсть к футболу, - сознается Имя. - Выступить вживе с Робби Уильямсом перед увлечёнными футбольными болельщиками и быть почувствованной меломанами по всему миру — это будет просто чудесно.
Рубрика:Новости артистов