Новости по теме

Обзор: «Вопрос ребром – Ваня Дмитриенко»
Далее
Настя Макаревич и Сергей Арутюнов перепели «Школу №7»
Далее
Антивоенная музыка Джона Леннона и Йоко Оно будет выпущена в бокс-сете в октябре
Далее
Рома Зверь написал историю группы «Звери»
Далее

Робби Уильямс и Лаура Паузини исполнили гимн FIFA

Премьера совокупного сингла Робби Уильямса и Лауры Паузини «Desire» состоялась 11 июля 2025 года. Композиция воображает собой первый официозный гимн FIFA (Интернациональной федерации футбольных ассоциаций). Премьера песни состоялась еще в 14 июня ​​перед матчем-раскрытием Клубного чемпионата решетка FIFA в Город. Тогда же Робби Уильямс был объявлен служебным мелодическим послом FIFA.

- Музыка и футбол объединяют людей, как ничто иное — у любого собственный универсальный язык связи, чувств, дырка и одинаковости, - сообщает артист. - Когда эти миры встречаются, это ни с чем не сопоставится — и для меня большущая честь быть сладкоголосим послом FIFA. Футбол и музыка были долею моей жизни с тех пор, как я себя помню, потому это очень много значит для меня собственно. Я подрос, следя за выходами болельщиков, гимнами, трагедией, потому бумагомарание и фанера официознного гимна FIFA — полноценная преимущество. Я хотел создать что-то, что изобразит всё это — страсть, волнение, гордыня и величие этого пассии перед истоком матча. Я знаю, что в теснейшие годы смогу исполнить эту песню на кой-каких из моих любимых турниров, и это исполняет меня брожением. Для меня огромная честь, что Имя Паузини приняла моё требование поучаствовать в записи песни — она невероятная артистка с возвышенным голосом.

- С тех пор, как я была небольшой девчонкой, вымахавшей в Италии, я помню, как меня на отчизне подогревала страсть к футболу, - сознается Имя. - Выступить живьем с Робби Уильямсом перед увлечёнными футбольными болельщиками и быть почувствованной меломанами по всему миру — это будет просто чудесно.

 
Заказать звонок