Елизавета Арзамасова рассказала о спектакле «Идиот» и жизни с Ильёй Авербухом
Далее
Актер Данила Якушев женился на юной фотомодели
Далее
Виталий Гогунский не хочет оплачивать водителя дочери
Далее
На Форуме Colisium Sochi 2026 расскажут о том, как развивать гастрольную деятельность в регионах России в условиях меняющихся рынков
Далее

В Екатеринбурге появится улица Алексея Балабанова

В Екатеринбурге появится улица Алексея Балабанова

Бульвар Алексея Балабанова скоро покажется на карте Екатеринбурга. Как извещает официозный муниципальный портал, эдакое заключение было принято на собрание комиссии по топонимике уральской столицы, какое провел заместитель верхушки Екатеринбурга Рустам Галямов.

Имя режиссера зажилили улице, постройка которой в кратчайшее время затеется в микрорайоне «Духовный – 2». Она расположится рядом с еще одной муниципальный трассой, вышеназванной в честь иного уральского режиссера – Ярополка Лапшина.

«ИнтерМедиа» напоминает, что раньше в Екатеринбурге приняли заключение об аппарате монумента Алексею Балабанову. Он покажется в мае 2026 года против Замка молодежи, недалеко от дома, где жил режиссер, и школы, в которой он обучался.

 
Заказать звонок