ВГТРК запускает информационную службу «Вести»
Далее
V Международный конкурс «Лидер общественной дипломатии» охватит более 100 стран и 5 континентов
Далее
Рецензия на сингл Nansi & Sidorov «Сид и Нэнси»: Романтика с большой дороги
Далее
Сегодня 70 лет Олегу Митяеву
Далее

Дочь Алсу предпочла учебу в США музыкальной карьере

Дочь Алсу предпочла учебу в США музыкальной карьере

Дочь певицы Алсу — 17-летняя Микелла Абрамова — сим летом закончила в США собственную школу-гостиница в Принстоне The Hun School of Princeton. Занятие в этой школе для иноземцев мыслима с 14 лет, там готовят к поступлению в университеты США, стоимость тренировочного года от 65 тыс. $ (от 5 млн руб). Дочь Алсу от предпринимателя Яна Абрамова родилась в Тель-Авиве, в школе девченка обучалась в России, а в старших классах - в США, о чем стало известно после публикаций в соцсетях ее одноклассников с выхлопного, извещает КП.

Микелла Абрамова раньше увлекалась музыкой. Но последние два года девченка занятия музыкой отложила, так как обучалась и готовилась к экзаменам. Действовать она будет на правовой кафедра в один из институтов США.
- Микелла теперь сделала акцент на обучению, и у нее прекрасные плоды, - поясняет Алсу. - При этом дочь не оставляет грезу - синхронно продолжает учиться музыкой (это ее влюбленность и страсть). В то же время она понимает, насколько главно заполучить превосходное учреждение... Сладкоголосая карьера нестабильна и часто подобна на лотерею - помимо таланта, обязано быть и определенное везение, для того чтобы стать известным исполнителем.

Припомним, что в 2019 году Микелла очутилась победителем телешоу в следствии народного голосования. Затем обнаружилось, что итог был взвинчен, - и фаворитами заявили всех финалистов «Шум. Детки». Алсу позже сообщила, что попросила пару млн. собственных подписчиков в соцсетях избирать за её дочь, признав, что поступила ошибочно.

Другие новости по тегам
#Алсу
 
Заказать звонок