Новости по теме

Четвертый сезон «Битвы поколений» стартует на «Муз-ТВ»
Далее
Охранник концерта Эйкона в Сочи потребовал с него 10 миллионов за публичное унижение
Далее
Анна Цуканова вышла замуж за Михаила Врубеля
Далее
Песни Вячеслава Добрынина исполнят в Кремле
Далее

Надежда Кадышева потребовала перемен в работе

В связи с возросшей популярностью группы «Милое кольцо» ее певица Вера Кадышева подтвердила нововведения, сопряженных с работой коллектива. КП извещает, что с года 2025 года у певицы и ее театра «Милое кольцо» начались стадионные выступления, что стало новым форматом для Кадышевой. По этому случаю исполнительница разрешила обновить свои концертные наряды. Созерцатели могут увидать итог уже 26 июля на концерте в Петербурге.

Также исполнительница специализирует к выпуску свой мерч, который будут торговать перед ее концертами. Кроме этого она расчитывает провождать нелицемерные эфиры выступлений — и в едином, приступить деятельно трудиться в соцсетях.

Помимо того, Вера Кадышева расширила состав плясовой команды ансамбля, пополнив его юными танцорами, и взяла на труд новоиспеченных клерков. Базисными для Веры Кадышевой представляются жизненный звук на выступлениях и отсутствие интервью печати.

«ИнтерМедиа» напоминает, что Вера Бабкина выступила в предохрану Ожидания Кадышевой от хейтеров.

 
Заказать звонок