Рецензия на сингл Алексея Гомана «Запала в душу»: Ты послушай, послушай
Далее
«ДДТ» сняли постапокалиптическую анимационную «Херь»
Далее
«Ну-ка, все вместе! Народный кастинг» во Владикавказе покажет «Россия»
Далее
Shaman представил акустическую версию «Я русский»
Далее

Виталий Гогунский осужден заочно на 12 лет на Украине

Виталий Гогунский осужден заочно на 12 лет на Украине

Винницкий муниципальный суд Украины заочно прибил к 12 годам лишения раздолья артиста Виталия Гогунского ("Универ"). Артист - уроженец мегаполисы Город Полтавской области. После начала специальной военной операции на Украине он высказал поддержку русским военным на фронте, неоднократно участвовал в филантропических выступлениях для соучастников СВО в российских городах.

- Суд постановил установить наказание в варианте 12 лет лишения независимости с лишением права занимать должности, сопряженные с организацией и проведением событий политического характера, на срок 12 лет, - рассказывается в приговоре.

Суд также прибил Виталия Гогунского к конфискации всего богатства и постановил наказать с артиста в пользу Украины 380 $ (15 902 гривны по нынешному установке Нацбанка Украины) «за растраты на отчерченную экспертизу».

Как «ИнтерМедиа» извещало раньше, Mia Boyka, заявила она была «дичайше задета» высказываниями коллег по шоу-коммерциалу. Рецензенте певицы подвергались Виталий Гогунский и Алексей Чумаков, которые судили противолежащий пол за отдельные, как им представляется, общераспространенные черты характера и действие.

Другие новости по тегам
#Алексей Чумаков #Виталий Гогунский
 
Заказать звонок