Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Рецензия на сингл Гуфа «Банька»: По заявке рецензента
2025, S & P Digital.
Оценка: 7 из 10.
Осенью прошедшего года в рецензии на игра Мера «Участок» ИнтерМедиа упомянуло инцидент в нагоняе в Апрелевке. Тогда выход трека про «тайландскую дачу» Алексея Долматова совпал с новостями о схватке рэпера. «Что там сотворилось в Апрелевке, наверное неясно, - версии разнятся: то ли в парилке было дело, то ли не в нагоняе, то ли Гуфу ранили длань, то ли он испортил кому-то ухо. И что ему в Тае не сиделось?» - спрашивал рецензент. Роль дочерчивался должно пассажем: «В корпоративном, может Алексей забавно порассказать о собственных путешествиях. Надеюсь, что и его версия инцидента в Апрелевке также когда-нибудь выйдет в формате сингла».
Ну что же – дожидались! Не прошло и года. С известными интонациями бытописателя, способного наиболее избитые эпизоды ввести в чин апокрифа, Гуф затевает собственный повесть, сваливая первопричины инцидента на собственного альтер эго: «Этот Алкоголик затевает меня напрягать, и в этот раз из-за него серьёзные трудности». Сознавшись в том, что этот враждебный Александр «со стороны очень шибко напоминает Мера», рэпер обращается к мудрости Филиппа Киркорова, с установкой родника: «Совершенно любой из нас может ошибиться дверью». Возвратным числом мемуарист разумеет, что тот вечор лучше было вести по-иному («смотрел бы кинчик, сидя на диванчике дома»), но беспокойному Алику приспичило побывать баньку. Поэтому данный игра и получился.
Но что это? «Кратче, дело было ночкой, и я, пожалуй, прогляжу тонкости, вы слышали об этом всём, это уж точно, а мои предки вновь изведали всё из новинок». Гуф, мы так не созванивались, мы этого сингла ожидали как раз для того, чтобы разузнать частности. «Я очень не желаю за сетку, просто пил горькую. Что-то вульгарно не так, я зашёл не тама», - для Долматова как-то неярко. Хотя, в конце кончено «Остапа понесло»: в следующих куплетах немного нечетко, но довольно горячо Алексей Долматов сообщил об инциденте в баньке, особенно напирая на фигура собственного собеседник, оказавшегося работником органов: «У меня же плотно отсутствует чутье, я мнения не имел, что это был работник милиции. Но есть менты, а есть ещё как бы… Хорошо, невозможно воспитывать из избы». Для протокола эти знаменитости не очень подходят, но поклонников Мера подобные разъяснения соответственны ублаготворить. «Если надо — извинюсь перед кем-нибудь серьёзным, но уж точно не перед ним. Из-за подобных, как он» ненавидят всех других», - это уже намёк на общественную тему в творчестве, хотя от будующих разоблачений «оборотня в погонах» Гуф удержался. Вероятно, не пришло ещё время для более откровенного трека с настоящими деталями инцидента.
Алексей Мажаев, ИнтерМедиа
Рубрика:Новости артистов