Новости по теме

Настя Макаревич и Сергей Арутюнов перепели «Школу №7»
Далее
Антивоенная музыка Джона Леннона и Йоко Оно будет выпущена в бокс-сете в октябре
Далее
Рома Зверь написал историю группы «Звери»
Далее
Рецензия на сингл «Привет» Nansi & Sidorov: Последняя поэма
Далее

Никита Кологривый освоит новый жанр в шоу «Звёзды в стендапе» на ТНТ

Спецвыпуск шоу «Звёзды в стендапе» выйдет в эфир ТНТ 4 июля 2025 года. В программе одна из основных звёзд российского кино и сериалов Никита Кологривый проверяет себя в жанре стендап-комедии. Под управлением Ильи Соболева он пройдёт путь истинного стендапера: от первых встреч, репетиций и испытательных выступлений в клубах до огромный сцены.

В начале выпуска Никита правдиво поведает, как договориться на такую авантюру, а также поделится со созерцателями собственными ожиданиями и опасениями. А потом ему светит пройти автоэкспресс-курс молодого стендап-комика. Сначала его ждёт встреча с Ильёй Соболевым, потом – созвон с командой авторов, какая будет помогать актёру брать истории из его жизни в настоящий стендап-концерт. Потом он тронется на сцену, сначала на испытательную пирушку, где Кологривый будет изучать искусство общения со созерцателями. Потом его ждёт напряжение-тест с подставным созерцателем, который будет помешивать выступлению молодого комика. Кологривый ведает, что эдакое аварийка, кто подобной хеклер, и уже через месяц отрекомендует публику собственный первый стендап-концерт.

- Неповторимость проекта в том, что даже многоопытный артист — актёр, который может шутить и резать драматические роли, — впервые сталкивается с жанром стендапа, - сообщает продюсер шоу Константин Обухов. - Это асбсолютно иной призыв, и задача для Никиты была не просто выходить на сцену, а стать истинным стендап-шутом в сжатые сроки. Меня по-истинному затронуло, насколько альтруистично он работал и насколько правдиво подходил к этому опыту. Никита очень беспокоился во время репетиций, но, когда вышел на сцену, полностью открылся. Думаю, этот проект действительно показывает актеров с внезапной стороны — такового на российском телевидении ещё не было.

Эфир в 22.30.

 
Заказать звонок