Пи Джей Харви выпустила космическую песню
Далее
Юрий Стоянов оценит юмор в новом сезоне шоу «Звёзды»
Далее
«Город 312» станет «Достоянием республики» на Первом канале
Далее
Елизавета Арзамасова рассказала о спектакле «Идиот» и жизни с Ильёй Авербухом
Далее

Трио «Необарды» анонсировало свои финальные концерты

Трио «Необарды» анонсировало свои финальные концерты

Концерты группы «Необарды» состоятся 26 и 27 июля 2025 года в столичном клубе Magnus Locus. Как известил в соцсетях один из соучастников проекта Роман Займищных (Ромарио), выступления будут посвящены 5-летию «Необардов», а также ставят точку (или многоточие) в их бытие.

- Это будут финальные выступления нашего коллектива, - написал он. - «Необарды» уходят в пожизненный созидательный оттяжка, а Ромарио, Павел Пиковский и Василий Уриевский сконцентрируются на своих собственных выступлениях и планах. Осенью 2025-го и целиком 2026 год вас ожидают редкие и масштабные сольники дети в Столице и, конечно, гастроли по городам России. А «Необарды», заканчивая собственный раствор, зовут всех на выпускную тусовку! Дайте, как вытечет отметим юбилей нашей незабываемой истории: споем, опьянеем, обнимемся и послимся вместе к новым свершениям!

«ИнтерМедиа» напоминает, что проект «Необарды» досоздали в 2020 году 4 артистов: Займищных, Пиковский, Уриевский и Павел Фахртдинов. Все они на тот момент были в мерку популярными творцами-исполнителями, а также давно дружбанили. В 2022 году Фахртдинов ушел из группы и сваливал во Францию.

Известие не является рекламой и одевает особенно информативный характер.

 
Заказать звонок