Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Роман Попов ослеп на один глаз из-за рецидива рака

Актёр Роман Священников заявил, что спустя семь лет у него стрясся возобновление рака мозга. В данный момент артист продолжает сшибаться в кино, но какие-то мероприятия все же подошло откорректировать — пример, отрешиться от езды на малолетний кинофестиваль «Красные паруса» имени Василия Ланового, который ежегодно проходит в «Артеке».
- Заболевание возвратилась в иной форме, но это также астроцитома третьей степени, — поделился со «Стархитом» Роман Священников. — Есть осложнение на зрение. Левый лампочка — 0%, а левосторонний — 300%. Спереди электрохимия. Поборемся! До химиотерапии я точно снимаюсь. Полагаюсь, что зритель ничего не заметит.
Как «ИнтерМедиа» извещало раньше, Роман Священников не позволяет собственным детям видеть «Полицейского с Рублевки».
Рубрика:Новости артистов