«ЧайФ» создал «Магию» посредством языка жестов
Далее
Андрей Большаков вошел в «Наш мир» со своей молодой супругой
Далее
Трэш-метал-группа Anthrax представила первый альбом за десятилетие
Далее
Алексей Гоман записал живой альбом в студии
Далее

Рэпер Наум Блик признан иноагентом

Рэпер Наум Блик признан иноагентом

Адмиралтейство юстиции РФ 27 июня 2025 года внёс в ведомость иноагентов рэпера Наума Блика (настоящее имя Дмитрий Иордатий).

- Д.Н.Иордатий получал участие в сотворении и распространении для безраздельного сферы лиц информаций и материй иноземных разведчиков, а также участвовал в распространении извещений и тканей организаций, аннексированных в реестр иноземных и интернациональных организаций, активность которых признана ненужной на территории Русской Федерации. Разносил неопределённую данные о принимаемых органами прилюдной власть Русской Федерации решениях и коротаемой ими политике. Обозначал против специальной военной операции на Украине. Живет за пределами Русской Федерации, - рассказывается в сообщении на портале Минюста.

По данным ИнтерМедиа, теперь Утешающий Блик живёт в Париже.

Помимо того, список иноагентов пополнил комик Евгений Трикоз, бывший соучастник команды КВН «Типичные люди».

- Е.С.Трикоз получал участие в творении и распространении для безраздельного сферы лиц информаций и материй иноземных разведчиков. Раздавал неопределённую данные о принимаемых органами прилюдной власть Русской Федерации решениях и коротаемой ими политике, а также неопределённые сведения, командированные на установление отрицательного роли инструкции государства и Вооруженных Сил Русской Федерации.

 
Заказать звонок