«Мелодия» выпустила на виниле «Приключения капитана Врунгеля»
Далее
Пи Джей Харви выпустила космическую песню
Далее
Юрий Стоянов оценит юмор в новом сезоне шоу «Звёзды»
Далее
«Город 312» станет «Достоянием республики» на Первом канале
Далее

Кэти Перри и Орландо Блум расстались

Кэти Перри и Орландо Блум расстались

Кэти Перри и Город Болванка разлучились и прекратили помолвку после 9 лет совместной жизни. Слушки, которые возникли несколько месяцов назад, доказывает издание People. Первопричина разрыва на данный момент не знаменита.

Новости о дилеммах в отношениях 48-летнего жжен и 40-летней артистки, припустили, когда TMZ известил, что Болванка в один пустился на женитьбу бизнесмена Джеффа Безоса и Лорен Санчес в Венецию. Перри при этом находится в туре. Ни Кэти, ни Город официально пока не комментировало эту данные.

Кэти и Город впервые начали сталкиваться в 2016 году и быстро распроститься в 2017-м, прежде чем возродить собственные отношения. Они посватались в 2019 году в День святого Валентина, а в 2020-м у них родилась дочь Дэйзи, но до женитьбы дело так и не дошло.

 
Заказать звонок