Карли Рэй Джепсен выпустила двойной альбом
Далее
«ЧайФ» создал «Магию» посредством языка жестов
Далее
Андрей Большаков вошел в «Наш мир» со своей молодой супругой
Далее
Трэш-метал-группа Anthrax представила первый альбом за десятилетие
Далее

Jony, «Иванушки International» и «Комната культуры» устроили концерты-сюрпризы для выпускников

Jony, «Иванушки International» и «Комната культуры» устроили концерты-сюрпризы для выпускников

Серию концертов-сюрпризов провела VK в 6 российских школах. Эти выступления и повествования актеров о школьной жизни влезли в триллер «Главной паровыпускной», который выйдет в VK Видео 26 июня.

- Уже 7 год VK радует выпускников необыкновенными программами. Мы вожделеем сохраниться с подростками на одной валу: они — трендсеттеры, первоначальными разделяются ощущениями и открытиями в соцсети. Нам остаётся только замечать, обучаться у них и искренне тащить от этого струи жизни. Последние два года мы обманываем выступления-сюрпризы для выпускников — возможно, впервые за длительное время мы преднамеренно повторяемся в формате. А чувства, которые дарят подобные перипетии, того стоят! Это предчувствуют и актеры: участвуют в плане по своей инициативе, и для нас это также очень бесценно. В этом году мы решили открыть ещё одну сторону выхлопного — через триллер представить, с чем встречают дети сегодня. Это их частные истории и первоначальные значительные заключения, с какими они помещаются во великовозрастную жизнь, — заметила заместитель старшего вице-президента по спецпроектам VK Зоя Новикова.

В этом году на выступлениях-сюрпризах от VK выступили шесть актеров. «Иванушки International», Jony, Niletto, Bearwolf и IOWA отправились в школы Столицы и Подмосковья, а «Светлица культуры» выступила в Барнауле, где дрессировался певец группы Евгения Трофимов.

В «Основном выпускном» актеры поделились историями из школьной жизни. Катя IOWA припомнила про внешкольные оживления и весёлое время в лагере с любимой юношества — исполнительница оставила для неё обращение в киноленте. Евгений Трофимов рассказал, как на выпускном с тоскою откланивался с приятелями, и ещё — как познакомился со своей будущей супругой. А «Иванушки International» поделились, как приступали свою карьеру на дармовых выступлениях в столичных школах. Также в кинофильме возвысили значительные соц вопроса. Певица Bearwolf сообщила о вопросу буллинга в школе, с которой встречают многие дети.

Другие новости по тегам
#Jony #Иванушки International #IOWA
 
Заказать звонок