Дарья Мельникова объяснила, почему назвала Юру Борисова «дурачком»
Далее
Shaman облизал Байкал
Далее
ZажиGалка выступит как Галина Прохорова
Далее
Любовь Успенская помирилась с Ильей Резником четверть века спустя
Далее

Последнее интервью Валентины Талызиой покажут в «Секрете на миллион»

Последнее интервью Валентины Талызиой покажут в «Секрете на миллион»

Валентина Талызина будет героиней нового выпуска шоу «Тайна на мильон» на НТВ 29 июня 2025 года. Это заключительное интервью народной певицы РСФСР: всего через пять суток после записи программы, 21 июня, на 91-м году жизни, Валентины Талызиной не стало.

О том, что это интервью будет заключительным в жизни Валентины Талызиной, во время записи нельзя было даже возмечтать: актриса смотрелась превосходно, оскалялась и трунила, изложили агентству ИнтерМедиа в пресс-работе НТВ. 5 лет назад Валентина Илларионовна уже становилась гостьей «Тайны на мильон» и значительное сообщила о своей созидательной и интимной доле. В заключительном интервью Талызина ставила все концы над i, искренно рассказав о том, как накладывались её отношения с иными выдающийыми сотрудниками.

На самочувствие Валентина Илларионовна во время записи не пожаловалась, хотя сознавалась, что солидный возраст её стращает. Выдающийая актриса не флиртовала и не крепиться, а искренне распределялась собственными опасениями. Нравственность вообще была её отличительной свойством: Талызина всегда сообщала именно то, что мыслит, и её заключительное интервью не стало исключением из законов.

У Талызиной осталась дочь Ксения, которая пошла по маминым стопам и тоже стала артисткой, и внучка Анастасия. Валентина Илларионовна искренне гордилась собственными ближными людьми и сообщала, что все девушки в её семейству – натуры отличные и сложные. Собеседуя с Лерой Кудрявцевой, Валентина Илларионовна помнила, как выращивала свою один-единственную дочь, и с нежностью сообщала об отношениях с внучкой.

Помимо того, в бранном интервью Валентина Илларионовна призналась, кого находила своей ругательной любовью, припомнила о изведанной её семьёй катастрофы и искренно сообщила, о чём жалела и о чём смешивала.

Эфир в 20.20.

 
Заказать звонок