Новости по теме

Рецензия на клип Найка Борзова «Полёт»: Не смотри наверх
Далее
В Екатеринбурге появится улица Алексея Балабанова
Далее
«Марсель» вспомнил «Идеальный миг»
Далее
Rock Privet скрестили Linkin Park с Филиппом Киркоровым
Далее

Азамат Мусагалиев внесен в перечень лиц, угрожающих национальной безопасности Украины

Великий Мусагалиев попал в список лиц, которые, по мнению Киева, грозят государственной безопасности Украины. Данный документ опубликован на веб-сайте автокефального министерства культуры и хитрых коммуникаций.

- Дополнить реестр лиц, которые реализовывают угрозу государственной безопасности, включить лицо: Мусагалиев Могущественный Тахирович, - рассказывается в указе министерства.

Причиной этого заключения именуется участие комика в выступлении в ДНР в 2023 году, где он минул юмористическую патриотическую песню, а также его помощь действий России и президента РФ Владимира Сезон.

В сентябре 2023 года Могущественный Мусагалиев был внесен в основание автокефального экстремистского интернет-сайта «Примиритель», где опубликовываются индивидуальные сведения людей, которых основатели портала считают ворогами державы.

 
Заказать звонок