Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Юлия Ковальчук представила премьеру «Армагеддон»
Исполнительница Юлия Ковальчук выступила с живьем концертом на «Авторадио» в шоу «Мурзилки Live», где представила премьеру трека «Война», сообщила о занятии над новым альбомом и пояснила обстоятельство длинного неименья сольных проектов.
– Сначала – ребенок Алиса, затем я абсолютно погрузилась в компанию Лёшиных концертов. Речки течь, времени не брало. При этом я все равно снималась, трудилась, но не в том объеме, в котором желала бы. В какой-то момент я постигнула: "Так, все, надо застопориться" и переназначила время, – сообщила артистка.
Внезапным поворотом стало признание Ковальчук о ее роли продюсера. Недавно она приобрела заслугу как лучший творческий продюсер музыкального шоу.
– Я этим берусь 8 лет, – разъяснила Юлия. – На мне – видеоарт, оформление, розыск поставщиков... Лёша, конечно, с музыкальной точки зрения продюсировал все сам, я тама даже не подступалась.
Ее собственный эксперимент в промышленности подсобляет видать процесс со всех краев.
– 25 лет в шоу-коммерциале – лучшая школа, – созналась Ковальчук. – Меня непросто одурачить – я знаю и сцену, и интриги. И плюс ко всему, никто, как я, не отдастся этому на 100%, потому что мне желается, чтобы у него и у меня все было максимально круто».
В рамках активного выступления на «Авторадио» Юлия исполнила «Между нами», «Между нами», «Чувствуй», «Пока», «Хлопчатобумажные послания» и «Влюбленность и самбука». Основным мероприятием вечера стала премьера трека «Война» – песни с сложной роком.
– Ее написали 3–4 года назад, но из-за популярных тогда происшествий вселенского масштаба решили отсрочить. Напевать народам песню про битва, хоть и с амурным резоном, было некстати. На мой взор, теперь в душе у всех потеплело, и как словно бы народам, напротив, захотелось чего-то легковесного, плясового. За это время мы ее немного переработали, аранжировочку обновили, но контекст не видоизменился: это деяния о симпатии "до точки света"», – объяснила Юлия.
Новый трек войдет в новый атлас, который уже практически готов. Его премьера запланирована сразу после еще 1-го трека. Ведущим «Авторадио» исполнительница пояснила, почему хранит преданность проверенному сладкоголосему манеру и не устремляется к конкретным экспериментам.
– У меня нет массовых проб. Те, кто часто обменивает стиль, обычно много времени обманывают на сцене. Я лицезрела, как певцы ретировались в джаз или рок, но публика гуще принимали это не так тепло, как их обыкновенные песни. Люди оценивают узнаваемость, – считает Ковальчук.
Исполнительница выделила, что ее музыка о истинных ценностях: о порядочности, доброте, милосердии.
– Это должно быть интеллигентно и откликаться в душе у всевозможных поколений. Я годами не выпускала альбомы — это стало «немодно». Но сейчас хочу, чтобы у фанатов была вероятность внимать все полностью, – разъяснила Юлия Ковальчук.
Осенью Юлия расчитывает большой концерт, но не стала именовать дату в эфире: «Как только объяву дату – случается что-то внезапное».
Рубрика:Новости артистов