«Мелодия» выпустила на виниле «Приключения капитана Врунгеля»
Далее
Пи Джей Харви выпустила космическую песню
Далее
Юрий Стоянов оценит юмор в новом сезоне шоу «Звёзды»
Далее
«Город 312» станет «Достоянием республики» на Первом канале
Далее

Muse выпустили первый сингл из нового альбома

Muse выпустили первый сингл из нового альбома

Премьера сингла Muse «Unravelling» состоялась 20 июня 2025 года. Трек был спродюсирован соавтором Bring Me The Horizon Дэном Ланкастером, которого Muse наняли в качестве нового соучастника собственного концертного состава в 2022 году.

Группа ранее в июне презентовала эту песню на выступлении в Столица, Суоми, которым обнаружила собственный общеевропейский тур. В его рамках Muse намереваются выступить также на летних фестивалях Hellfest, Pinkpop, Open’er, Mad Cool и NOS Alive.

«Unravelling» стал также первоначальным синглом с будущего 10-го альбома Muse, подробности о котором ожидаются в обозримые месяцы. Группа издала свою девятую и поносную на данный момент студийную пластинку «Will Of The People» в 2022 году.

Другие новости по тегам
#Pink
 
Заказать звонок