Новости по теме

Музыканты «Сектора Газа» и дочь Юрия Хоя представят его песни с оркестром
Далее
Мотопробегом представителей «Культурных столиц» России и Республики Беларусь отметили 80-летие Великой Победы
Далее
Тексты Сергея Курёхина вышли под одной обложкой
Далее
Баста Раймс выступит в кинопарке «Москино»
Далее

Кизару выпустил альбом «Simba» для тех, кто выжил

Рэпер Кизару представил новый книга «Simba» 20 июня 2025 года. Музыкант считает пластинку манифестом новой волнения, звучащим как извещение и высказывание: «Это уже не уличный рэп — это next level shit».

Звук альбома — свежий поток из Атланты через фильтр Kizaru: плодородный, густой, местами малопонятный, и именно потому наиценнейший. Артист, нарочно уходит от «пацанского рэпа», потому что «всё один и то же». Вместо этого — дорогой звук, бездонный автотюн, и лексика, в которую не любой юноша с района сразу вникнется.

- Этот атлас не для всех, — сообщает Кизару. - Это уже не авеню. Это уровень выше. Это для тех, кто выжил и пошел далее.

 
Заказать звонок