Новости по теме

«Крематорий» проведет конкурс красоты на летнем концерте
Далее
В Москве прошел концерт «Чудо-песенка», посвященный 100-летию со дня рождения Людмилы Лядовой
Далее
Телеверсию «Ээхх, Разгуляй!» покажет Первый канал
Далее
Музыкальные чарты за 25 неделю: лидируют «Бонд с кнопкой», Icegergert, Sky Rae, Татьяна Куртукова и другие
Далее

Алексей Серебряков прожил последний день Земли в «Полете» Найка Борзова

Премьера нового клипа Найка Борзова «Тяга» состоялась 18 июня 2025 года. Основную роль в видео осуществил артист Алексей Серебряков. Его герой услаждается всеми благами в великолепном пригородном таунхаусе, несмотря на, то, что через несколько времен жизнь на Земле оборвет гигантский метеорит.

- Этот трек из альбома 2010 года "Внутри". Мне всегда желалось, чтобы на него был клип, но в то время этого сделать не вышло. Теперь я перезаписал композицию в звуковом звучании, и она уместилась в новый кипсек, и мы сбросили на нее клип. В основной роли сразил Алексей Серебряков, удалось очень круто, прям подобной мини-кинофильм, - рассказал в интервью НСН музыкант.

Как «ИнтерМедиа» извещало ранее, премьера нового альбома Найка Борзова «N2O2AC25», куда поместилась и акустическая объяснение «Полета», состоялась 23 мая 2025 года.

 
Заказать звонок