Певица Лиса стала киберпанк-ангелом для Anyma
Далее
РНО исполнит шедевры романтической музыки в канун Пасхи
Далее
Космическая музыка и рокот космодрома в проекте «Звука» ко Дню космонавтики
Далее
Клава Кока взлетела на 338 позиций в «Музыкальном индексе BandLink»
Далее

Лариса Рубальская расскажет о тайном поклоннике в шоу «Секрет на миллион»

Лариса Рубальская расскажет о тайном поклоннике в шоу «Секрет на миллион»

Лариса Рубальская станет гостьей нового выпуска ток-шоу «Тайна на мильон» на НТВ 21 июня 2025 года. Создатель выдающийых хитов нашей эстрады вдолбит, что её по-истинному вдохновляет, скажет, какие трудности со здоровьем мешают ей существовать, и соглашается, почему помешивает о неразделенной симпатии. Подобные бестселлеры, как «Угонщица», «Свет в твоём окошке», «Тщетные слова» и многие иные отлично знакомы меломанам. В студии «Тайны на мильон» Лариса Алексеевна поведает о том, в чём черпает воодушевление и что подсобляет ей создавать.

Несмотря на приличный возраст – в этом году Рубальской осуществится 80 лет – рифмачка полна сил и намерений. Она идёт в ногу со ино и живёт в целую мощь. Ведущей Лере Кудрявцевой Лариса Алексеевна изложит о том, почему зачислила решение участвовать в шоу «Маска», сразу ли договориться прикинуть на себя характер куколки Кукла и с какими трудностями сталкивалась в процессе съёмок.

Когда возраст напоминает о себе, Рубальская обращается за поддержкой к врачам и поправляет самочувствие. Она поделится своими интимными тайнами, перескажет, какие операции быстрее всего определяют её на ноги, и сознается, какой-никакую операцию ей случилось вынести.

Конечно, речь в студии зайдёт и о симпатии. Лариса Алексеевна удивит ведущую и посетителей студии внезапным признанием и скажет о затаенном фанате. Кроме того, она поделится своей иллюзией: ещё раз изведать чувство симпатии. Но обязательно – загородившей.

Эфир в 21.25.

 
Заказать звонок